Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato Giacomo Moro, Firenze, XX secolo
Cassa sormontata da scena galante a tuttotondo, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore firmato Giacomo Moro Firenze
Live auction 401
Antique Clocks
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 17:00