Madonna Immacolata in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Manifattura italiana (Genova?) del XIX secolo. Apparentemente priva di bolli.

€ 250,00 / 300,00

Madonna Immacolata in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Manifattura italiana (Genova?) del XIX secolo. Apparentemente [..]

cm 17,5x12, cornice in legno intagliato