80

Servizio di piatti Konig PR Tettau in porcellana bianca con bordo dorato, XX secolo

€ 150,00 / 200,00

composto da 12 piatti fondi, 34 piatti piani, 21 piatti piccoli, 12 piatti frutta, 2 tazze the con piattino, legumiera, salsiera con mestolo, 2 vassoi ovali piccolo, vassoio ovale, 2 vassoi tondi e insalatiera.