81

Servizio di piatti Santa Clara in porcellana bianca con bordo dorato, XX secolo

€ 70,00 / 100,00

composto da 12 piatti fondi, 12 piatti piani, 11 piatti da frutta, legumiera, 2 vassoi ovali, insalatiera