Madonna con Bambino. Rilievo in legno policromo entro cornice a mensola in legno intagliato e dorato a mecca. Arte barocca napoletana del XVII-XVIII secolo. Scultore prossimo a Nicola Fumo (Saragnano 1647 - Napoli 1725)
Madonna con Bambino. Rilievo in legno policromo entro cornice a mensola in legno intagliato e dorato a mecca. Arte barocca [..]
cm 70x40
Live auction 412
Furnitures, Sculptures and Works of Art
tue 11 June 2019
SINGLE SESSION 11/06/2019 Hours 17:00