Scuola veneta dell'inizio del XVII secolo Ritratto di gentildonna con filo di perle
olio su tela, cm 100x80 entro cornice dorata
More information
L'opera è corredata di Attestato di Libera Circolazione
Live auction 494
Old Masters
tue 30 June 2020
SINGLE SESSION 30/06/2020 Hours 16:00