Collectors' Silvers, 20th Century - II

230

Centrotavola in argento fuso, sbalzato, intrecciato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo, argentiere Florindo Besozzi, Milano

€ 1.000,00 / 1.500,00

Centrotavola in argento fuso, sbalzato, intrecciato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo, argentiere [..]

gr. 1730, cm 38x26x32.
Realistico insieme composto da trionfo di frutta entro canestro intrecciato

wed 4 November 2020
SINGLE SESSION 04/11/2020 Hours 16:00