Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942)
Buoi alla mangiatoia

€ 2.000,00 / 2.500,00

Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942) Buoi alla mangiatoia

olio su tavola, cm 57x38, firmato in basso a destra