Cesare Ciani (Firenze 1854-1925)
Carro con buoi

€ 300,00 / 500,00

Cesare Ciani (Firenze 1854-1925) Carro con buoi

olio su tavoletta, cm 13,5x20,5, firmato in basso a destra