Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942)
Paesaggio

€ 200,00 / 300,00

Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942) Paesaggio

olio su tavoletta, cm 11x5x25, firmato in basso a sinistra