Giovanni Lomi (1889-1969)
Uomini seduti lungo una passeggiata

€ 800,00 / 1.000,00

Giovanni Lomi (1889-1969) Uomini seduti lungo una passeggiata

olio su tavola, cm 17x23, firmato in basso a destra