Giovanni Lomi (1889-1969)
Veduta con buoi e cavalli

€ 300,00 / 500,00

Giovanni Lomi (1889-1969) Veduta con buoi e cavalli

olio su compensato, cm 12x32, firmato in basso a sinistra e al retro