Jean Jacques Henner (1829-1905)
Ritratto di fanciulla con capelli rossi

€ 2.000,00 / 2.500,00

Jean Jacques Henner (1829-1905) Ritratto di fanciulla con capelli rossi

olio su tela, cm 39x55, firmato in alto a sinistra senza cornice