Mosè Bianchi (1840-1904), attr.
Ritratto di giovane donna

€ 700,00 / 800,00

Mosè Bianchi (1840-1904), attr. Ritratto di giovane donna

olio su tavola, cm 23x14. Siglato in basso a sinistra. Al retro figura dipinta e timbro a secco