135

Scuola dell'Italia meridionale del XVIII secolo
Episodi con cavaliere

€ 2.500,00 / 3.500,00

Scuola dell'Italia meridionale del XVIII secolo Episodi con cavaliere

coppia di dipinti a olio su specchio, cm 24x19,5