Coppia di vasi in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura romana, probabile fine del XVIII secolo (bolli di difficile [..]
gr. 1160, cm 19x26,5 Corpo ad anfora con decori di gusto neoclassico a palmette, foglie, ovuli e festoni
Time auction 523
Silvers - Time Auction
thu 21 May - thu 4 June 2020