Secretaire impiallacciato, Ebanisteria Bianchini Vittorio, Lucca inizio XX secolo
tre cassetti alla base ed uno sulla sommità , interno con quattro cassettini e vani portadocumenti, colonne sui montanti con capitelli dorati, cm 112x52x170
Time auction 537
Antiques - Time Auction
mon 20 April - thu 7 May 2020