276

Angoliera impiallacciata in vari legni con bordura intarsiata a motivi geometrici, piano in marmo bianco. Olanda, epoca Luigi XVI

€ 600,00 / 800,00

Angoliera impiallacciata in vari legni con bordura intarsiata a motivi geometrici, piano in marmo bianco. Olanda, epoca [..]

cm 91x46x49