Nino Lo Duca (1940) Ottavio Missoni e i suoi arazzi, anni '80
stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo
More information
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 200
Time auction 582
Timed Auction | Nino lo Duca
mon 19 - mon 26 October 2020