Nino Lo Duca (1940) Ritratto di Tino Stefanoni, 1987
stampa fotografica a colori applicata su cartoncino nero, cm 40x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
More information
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 167
Time auction 582
Timed Auction | Nino lo Duca
mon 19 - mon 26 October 2020