Nino Lo Duca (1940) Bruno Cassinari al lavoro nel suo studio di Milano con una modella, 1980
stampa fotografica a colori applicata su pannello, cm 50x34 (70x60) firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo
More information
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 129
Time auction 582
Timed Auction | Nino lo Duca
mon 19 - mon 26 October 2020