Coppia di vasi montati a lampada scene di bimbi Probabilmente Francia, prima metà XX secolo
Porcellana policroma. Altezza massima cm 38,4. Conservazione: piccola ripresa al fondo; insignificanti mancanze all’oro al bordo oro
Time auction 591
Ceramics | Timed Auction
wed 17 - wed 31 March 2021