19th and 20th Century Paintings | Cambi Time

Paolo De Cecco (1843-1922)
Scena pastorale con pastorella e armenti

€ 200,00 / 300,00

Paolo De Cecco (1843-1922) Scena pastorale con pastorella e armenti

olio su tela, cm 23,5x36
firmato e datato 1900 in basso a destra
firmato e datato al retro