From Viazzi to Balla, Italian artists from a Genoese collection

310

Anonimo, già attribuito a Antonio Varni
Spiaggia a Pegli

€ 400,00 / 600,00

Anonimo, già attribuito a Antonio Varni Spiaggia a Pegli

olio su tela
cm. 40x95
Autentica di G. Bruno su fotografia datata 1987