From Viazzi to Balla, Italian artists from a Genoese collection

302

Mario Cavaglieri (1887 - 1969)
Cafè Dupuy, 1958

€ 300,00 / 500,00

Mario Cavaglieri (1887 - 1969) Cafè Dupuy, 1958

penna e acquerello su carta, cm 23x30, firmato e datato ’52 in basso a sinistra