acrilico, legno e tela su tavola Largh. 30 - Alt. 30 Cm
firmato, titolato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera di prossima pubblicazione nel catalogo ragionato di Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone
Opera registrata presso l'Archivio Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone con il n.91/011
Time auction 644
Modern and Contemporary Art | Cambi Time
thu 12 - tue 31 May 2022