Gruppo Probabilmente Germania, XX secolo

€ 80,00 / 120,00

Porcellana. Marca: in blu. Altezza cm 21. Conservazione: entrambe le teste rincollate

Il gruppo raffigura due fanciulli, in atteggiamento poetico, dipinti con delicata policromia e oro