Alzatina ovale Pesaro, Manifattura Molaroni, prima metà del XX secolo

€ 60,00 / 90,00

Maiolica. Marca: Molaroni Pesaro in nero. Dimensioni: altezza cm 7,5; cm 31x26,8. Conservazione: insignificanti salti di smalto alla base