Alzatina ovale Pesaro, Manifattura Molaroni, prima metà del XX secolo
Maiolica. Marca: Molaroni Pesaro in nero. Dimensioni: altezza cm 7,5; cm 31x26,8. Conservazione: insignificanti salti di smalto alla base
Time auction 646
Ceramics | Cambi Time
fri 16 - thu 29 July 2021