202

Emilio Orsenigo (XX secolo)
Paesaggio con rovine e figure

€ 800,00 / 1.200,00

Emilio Orsenigo (XX secolo) Paesaggio con rovine e figure

olio su tela, cm 124x143
firmato in basso a destra