Coppia di alzate in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Argenteria austro ungarica del XIX secolo. Argentiere [..]
gr 1240
Largh. 16 - Prof. 16 - Alt. 18,5 Cm
Elaborati sostegni raffiguranti rami di quercia che sorreggono cesto intrecciato e figure di fiagiani. Coppe in vetro (non coeve).