Coppia di saliere in argento fuso e cesellato. Vienna XIX secolo. Argentiere AF (non identificato)
gr lordi 490
Alt. 21 Cm
Coppette in vetro blu cobalto molato e dipinto. Coppette in vetro blu cobalto molato e dipinto.
Elegante fusto a colonna rastremata terminante con corona di mirto e vaschette in vetro sostenute da cavalli marini