Cinque terre - Palude, 1955

Renato Birolli ©
(Verona, 1905 - Milano, 1959)

€ 20.000,00 / 30.000,00

Cinque terre - Palude , 1955

Renato Birolli ©
(Verona, 1905 - Milano, 1959)

Olio su tela
Largh. 100 - Alt. 65 Cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firmato, datato e titolato "Palude" al retro
Origin
Galleria Mazzoni, Piacenza
Authentication
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Mazzoni, Piacenza

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00