78

Vers la fin d'apres-midi, 1959

Yasse Tabuchi
(Fukuoka (Giappone), 1921 - Vauhallan (FR), 2009)

€ 5.000,00 / 7.000,00

Vers la fin d'apres-midi , 1959

Yasse Tabuchi

Olio su tela
Largh. 72 - Alt. 60 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, datato e intitolato al retro
Origin
Collezione privata, Biella

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00