Modern & Contemporary Art and Photography - II

279

Flag walk n. 2, 1972

Alan Davie ©
(Grangemouth, 1920 - Hertfordshire, 2014)

€ 3.000,00 / 4.000,00

Flag walk n. 2 , 1972

Alan Davie ©

Gouache su carta
Largh. 77 - Alt. 51,5 Cm
Firmato, datato e intitolato in alto a destra
Origin
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione privata, Genova
Authentication
Autentica della Galleria Rinaldo Rotta, Genova, su fotografia

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00