Modern & Contemporary Art and Photography - II

278

Testa di salmone, 1990

Paolo Vallorz
(Caldes (TN), 1931 - Parigi, 2017)

€ 1.500,00 / 2.000,00

Testa di salmone , 1990

Paolo Vallorz

Olio su tavola
Largh. 24,7 - Alt. 19,6 Cm
Firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Compagnia del disegno, Milano
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00