Modern & Contemporary Art and Photography - II

347

Upside down "Emma", 2022

Alessandra Mattè ©

€ 800,00 / 1.000,00

Upside down "Emma" , 2022

Alessandra Mattè ©

Fotografia digitale su dibond
Largh. 100 - Alt. 100 Cm
Esemplare unico
Firmato, datato e intitolato al retro
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista e rilasciato in data 09 marzo 2022

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00