Modern & Contemporary Art and Photography - II

217

Senza titolo, 1970

Asger Jorn ©
(Jutland, Danimarca, 1914 - AArhus, Danimarca, 1973)

€ 3.500,00 / 5.500,00

Senza titolo , 1970

Asger Jorn ©

tecnica mista su carta intelata
Largh. 25 - Alt. 34 cm
firmato e datato in basso a sinistra
firmato e datato Albisola 10-02-1970 al retro
Origin
Collezione privata, Modena

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00