Modern & Contemporary Art and Photography - II

218

Composizione, 1956

Bruna Gasparini
(Mantova, 1913 - Venezia, 1998)

€ 1.500,00 / 2.000,00

Composizione , 1956

Bruna Gasparini

Tempera su tela
Largh. 91 - Alt. 70 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Storico degli Artisti Veneti, Venezia in data 1 ottobre 2018, con il n. 31/18/N

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00