Modern & Contemporary Art and Photography - II

275

Margine nero, 1971

Claudio Olivieri ©
(Roma, 1934 - Milano, 2019)

€ 3.000,00 / 4.000,00

Margine nero , 1971

Claudio Olivieri ©
(Roma, 1934 - Milano, 2019)

Olio su tela
Largh. 120 - Alt. 80 Cm
Origin
Collezione privata, Livorno
Authentication
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata in data 11 maggio 1995

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00