Modern & Contemporary Art and Photography - II

261

Ginestre, 1983 - 1987

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

€ 2.000,00 / 3.000,00

Ginestre , 1983 - 1987

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Tecnica mista su tela
Largh. 90 - Alt. 90 Cm
Firmato e intitolato al retro
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-060522/1920 e accompagnata da certificato di autenticità

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00