Modern & Contemporary Art and Photography - II

260

Sabaudia, 1985 - 1988

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

€ 1.800,00 / 2.200,00

Sabaudia , 1985 - 1988

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Tecnica mista su tela
Largh. 80 - Alt. 100 cm
Firmato e intitolato al retro
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-0660522/1944 e accompagnata da certificato di autenticità

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00