Modern & Contemporary Art and Photography - II

204

Oggetti, 1960

Ibrahim Kodra ©
(Ishëm (AL), 1918 - Milano, 2006)

€ 1.500,00 / 1.700,00

Oggetti , 1960

Ibrahim Kodra ©

Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 60 Cm
Firmato in basso a sinistra
Firmato, intitolato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00