Modern & Contemporary Art and Photography - II

205

Pianta esotica, 1959

Giuseppe Ajmone ©
(Carpignano Sesia (NO), 1923 - Romagnano Sesia (NO), 2005)

€ 3.000,00 / 4.000,00

Pianta esotica , 1959

Giuseppe Ajmone ©

Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 100 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Datato e intitolato al retro
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00