Modern & Contemporary Art and Photography - II

220

Senza titolo, 1962

Jerzy Kujawski ©
(Ostrow (PL), 1921 - Parigi, 1998)

€ 3.000,00 / 4.000,00

Senza titolo , 1962

Jerzy Kujawski ©

Tempera su carta
Largh. 49,5 - Alt. 32 Cm
Firmato e dedicato in basso a destra
Firmato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00