Modern & Contemporary Art and Photography - II

221

L'ananas, 1962

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

€ 2.500,00 / 3.000,00

L'ananas , 1962

Bruno Cassinari ©

Olio su tela
Largh. 40 - Alt. 50 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e dedicato al retro
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00