Modern & Contemporary Art and Photography - II

263

Senza titolo (Monotipo), 1969

Maria Lai ©
(Ulassai (NU), 1919 - Cardedu (NU), 2013)

€ 10.000,00 / 15.000,00

Senza titolo (Monotipo) , 1969

Maria Lai ©

Tecnica mista su carta
Largh. 66 - Alt. 56 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Maria Lai, Lanusei

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00