Modern & Contemporary Art and Photography - II

206

Palude n.7, 1959

Mario Bionda
(Torino, 1913 - Penango (AT), 1985)

€ 1.800,00 / 2.200,00

Palude n.7 , 1959

Mario Bionda

Olio su tela
Largh. 73 - Alt. 92 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00