Modern & Contemporary Art and Photography - II

189

Portofino, 1956

Michele Cascella ©
(Ortona (CH), 1892 - Milano, 1989)

€ 3.000,00 / 4.000,00

Portofino , 1956

Michele Cascella ©

olio su tela
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
Firmato, datato e intitolato in basso a destra
Firmato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Reggio Emilia
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella, a cura di Torcular, Milano, in data 24 Giugno 2022 con il numero 56/27 e accompagnato da certificato di autenticità

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00