Modern & Contemporary Art and Photography - II

190

Testa, 1978

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

€ 1.000,00 / 1.200,00

Testa , 1978

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

Olio su tela
Largh. 18 - Alt. 24 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, intitolato, datato e dedicato al retro
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00