Modern & Contemporary Art and Photography - II

196

Partita al golf

Nino Caffè
(Alfedena (AQ), 1909 - Pesaro, 1975)

€ 1.500,00 / 2.000,00

Partita al golf

Nino Caffè

Olio su tavola
Largh. 50 - Alt. 23,5 Cm
Firmato in basso al centro
Etichetta al retro della Marisa del Re Gallery, New York
Etichetta al retro della Edgardo Acosta Gallery, Beverly Hills
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00